Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Мурманска
VIP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Добавлен в каталог: 18.02.2013
Переходов: 147

Комментарии

Всего: 3

admin

  18.02.2013 00:20
Сварные Металлоконструкции

Металлоконструкции - это не разборные изделия, изготовленные посредством применения сварного соединения, которые имеют широкое применение в строительстве. Сварные конструкции пользуются спросом и популярностью, отвечают всем необходимым требованиям, которые сегодня к ним предъявляются.

Стальные детали применяются в различных отраслях хозяйства и современной промышленности. Основное преимущество сварных металлоконструкций в том, что им не требуются дополнительные крепежные элементы (заклепки, болты и т.д.). Применение сварки при сборке металлоизделий открыло многие возможности, ведь раньше металлические детали соединялись между собой с помощью заклепок, а иные виды и вовсе не могли быть изготовлены. Металлоконструкции отличаются рядом положительных характеристик, отличающих их от иных строительных материалов: доступность металла как наиболее крепкого материала;

- Хорошая теплопроводность;
- Электро-проводимость и свариваемость металла;
- Хорошая скорость монтажа металлоконструкций;
- Достойные показатели транспортабельности;
- Высокая надежность и долговечность.

Изделия из металла отлично вписываются в современный стиль жизни. Они нашли свое применение для производства различного оборудования промышленных резервуаров и емкостей, нефте-, газо- и водопроводов, а так же в бытовой среде:

- Металлических дверей;
- Металлических заборов;
- Металлических решеток;
- Газонных ограждений;
- Ворот гаражей;
- Крылец из металла;
- Стеллажей и многое др.

Мы располагаем всеми необходимыми техническими средствами для изготовления и монтажа качественных сварных металлоконструкций и можем решить различные производственные задачи, связанные со сваркой.

serega777

  19.04.2013 15:00
Всем привет и Добро пожаловать на сайт : Металлоконструкции Мурманск. Хотел бы сделать не большое уточнение по поводу номера телефона, звоните не на тот номер который здесь указан, а на тот, который указан на сайте!
[img]http://http://images.i-files.org/i/pB40GxbO.png[/img]

serega777

  15.08.2013 13:51
Металлические двери
Входная дверь это одна из основных деталей Вашего дома! Именно дверь сможет защитить и сохранить Ваше имущество в безопасности. Всем нам хотелось бы ощущать себя в постоянной безопасности, защищенным от воздействия внешнего мира, от тревог, забот и холода. За хорошей дверью Вы сможете почувствовать комфорт и домашний уют. Именно поэтому выбор входной двери является таким важным этапом в обустройстве квартиры.

Современные производители дверей готовы предложить огромный выбор своей продукции, где Вы сможете найти конструкции всевозможных расцветок и модификаций. Двери отличаются между собой многими качествами, но каждая из них имеет свое собственное достоинство.

Вам будет не просто подобрать себе подходящую дверь, ведь при этом хотелось бы выбрать дверь хорошего качества и по подходящей для Вас цене. И, возможно, Вы потратите на это много времени. Быть может, Вы решите остановиться на таком варианте, как заказ металлической входной двери по собственному заказу. Такая дверь будет выполнена в соответствии со всеми Вашими ожиданиями и она будет отделана по Вашему желанию, поэтому такая покупка наверняка будет отвечать всем Вашим эстетическим требованиям.

Если у Вас есть желание подобрать для себя товар который будет сочетать в себе все Ваши требования, доверьте проектирование Вашей двери профессионалам.

Наша компания без проблем создаст для Вас именно ту дверь, которая нужна Вам. Если Вы дорожите своим временем, то немедленно звоните нам!
Наш телефон: +7 952 294 86 75
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Мурманской области

Ria.city

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Мурманск на Ria.city

Полная версия сайта...