Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Оленегорска
Мурманск

Гран-при фестиваля «НаМОДнение» завоевал творческий коллектив Мурманского арктического университета с коллекцией «Тихо в тундре на рассвете»

Nikolaykolychev.blogspot.com

Сайт посвящен поэзии мурманчанина Николая Колычева - одного из лучших поэтов России последнего времени. (Россия, Мурманская область, Оленегорск)

Сайт посвящен поэзии мурманчанина Николая Колычева - одного из лучших поэтов России последнего времени. (Россия, Мурманская область, Оленегорск)

Добавлен в каталог: 22.10.2018
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.10.2018 09:07

Создатель сайта (я) живу в Оленегорске и делаю его тоже в Оленегорске - это что касается  подтверждения географической принадлежности сайта.
Более тридцати лет работала в библиотеках, в том числе, около 15 лет - в Оленегорской централизованной библиотечной системе. Сейчас на пенсии.
Увлечена поэзией Николая Колычева. Сделала сайт, посвященный его поэзии, поскольку больше никто в России не рискнул это сделать.

Кроме этого сайта, если мой личный сайт https://olgalukicheva.blogspot.com/, в котором отдельным блоком "Город" собраны мои статьи по истории Оленегорска - https://olgalukicheva.blogspot.com/p/blog-page_2719.html/
Кроме того, Оленегорску посвящена часть статей в блоке "Журналистика" - https://olgalukicheva.blogspot.com/p/blog-page_3585.html/
и в блоке "Люди" (статья о В.П. Ляхове - бывшем сотруднике ГОКА, одном из самых уважаемых оленегорцев и биобиблиографический указатель о Н.И.Минеевой - заслуженной учительнице Украины, жившей последние десять лет жизни в Оленегорске) - https://olgalukicheva.blogspot.com/p/blog-page_12.html

Мой тел. +7 906 289 0248

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Мурманской области

Ria.city

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким


Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Наследие «Игр будущего»


Оленегорск на Ria.city

Полная версия сайта...